← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA ITINERANCIA DE UNA MUESTRA DE LA EXPOSICIÓN ARAUCANÍA VISUAL

Código af5bddb7-9502526 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes de la Araucanía · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAQUI ASOCIADOS SPA | Maqui Asociados SPA

Monto adjudicado
CLP 5.390.232
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAQUI ASOCIADOS SPA | Maqui Asociados SPA

RUT 765896762

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción integral para itinerancia de una muestra de la exposición Araucanía visual, servicio que se desarrollará entre la Región de La Araucanía y la Región Metropolitana, entre los días 11 de marzo y 01 de abril del presente año.1 Unidad no definidaCLP 5.390.232

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af5bddb7-9502526? | GanaLicitaciones.cl