← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de viviendas Habitabilidad Pencahue

Código af5be9ac-9275843 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA

RUT 773046751

JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK

RUT 143033082

Ganador

JULIO ENRIQUE DÍAZ GAJARDO | JULIO ENRIQUE DIAZ GAJARDO

RUT 125223311

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación para el mejoramiento de viviendas Habitabilidad Pencahue versión 2022, ver bases administrativas y especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af5be9ac-9275843? | GanaLicitaciones.cl