← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA ELABORACIÓN Y DIFUSIÓN DE LA GUÍA PARA LA APLICACIÓN DE CRITERIOS SUSTENTABLES EN LA COMPRA PÚBLICA

Código af5c8f4e-9505035 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DATA FACIL SPA | HuellaSmart

Monto adjudicado
CLP 7.854.000
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DATA FACIL SPA | HuellaSmart

RUT 776610054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo que se indica en las bases tecnicas de la resolución adjunta que aprueba bases1 UnidadCLP 7.854.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.