← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S. TRANSPORTE DE PASAJEROS PARA EL INE - OHIGGINS

Código af5ce025-9424414 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES FERNANDO JAVIER URBINA TORRES E.I.R.L. | TRANS-FER

Monto adjudicado
CLP 78.943.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TRANSPORTES FERNANDO JAVIER URBINA TORRES E.I.R.L. | TRANS-FER

RUT 771047270

TRANSPORTES Y TURISMOS JIM LIMITADA | TURISMOS JIM LTDA.

RUT 777353411

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte de pasajeros para Programa 011 UnidadCLP 78.943.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af5ce025-9424414? | GanaLicitaciones.cl