Resultado de licitación
MATERIALES TALLER DE ALMACIGOS HUERTOS URBANOS
Código af5d0212-9437398 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN LUIS GAETE CHESTA | Agrogaete Comercial
- Monto adjudicado
- CLP 1.594.200
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN LUIS GAETE CHESTA | Agrogaete Comercial
RUT 65811995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE MATERIALES PARA TALLER DE ALMACIGOS Y HORTALIZA SEGUN DETALLE, CON UN PRESUPUESTO DISPONIBLE DE $2.295.800.- INCLUYE IMPUESTO Y DESPACHO PUESTO EN DOMICILIO SEÑALADO EN FICHA TECNICA Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 1.594.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.