Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMA MAS AMA
Código af5d8f47-9339147 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO ALVAREZ VARGAS | CRISTIAN ALEJANDRO ALVAREZ VARGAS
- Monto adjudicado
- CLP 700.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ALEJANDRO ALVAREZ VARGAS | CRISTIAN ALEJANDRO ALVAREZ VARGAS
RUT 168421583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de Chonchi, por intermedio del Departamento de Adquisiciones, mediante el presente documento, llama a Licitación Pública para la realización de “SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL PROGRAMA MAS ADULTOS MAYORES AUTOVALENTES DE LA COMUNA | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.