Resultado de licitación
PRODUCCION TECNICA PARA SEMANA UNIONINA AÑO 2024
Código af5d90f1-9298582 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Inversiones Merken Spa | Merken
- Monto adjudicado
- CLP 64.498.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Inversiones Merken Spa | Merken
RUT 761014323
PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.
RUT 762902168
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA ILUSTRE MUNICIPALIDA DE LA UNION LLAMA A PROCESO DE LICITACION LOS SERVICIOS DE PRODUCCION TECNICA PARA SEMANA UNIONINA AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 64.498.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.