Resultado de licitación
ACTUALIZACIÓN PLAN DE GESTIÓN PERIODO 2025-2028
Código af5eceee-9490161 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE COYHAIQUE | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó BETA CONSULTORES SPA | BETA CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BETA CONSULTORES SPA | BETA CONSULTORES
RUT 779625419
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
Estratégica Consultores | Estratégica Consultores
RUT 763348636
ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris
RUT 776163015
INGEOP | INGEOP
RUT 76317056K
MARIANO ANDRÉS SALAS GAMBOA | MARIANO SALAS GAMBOA
RUT 130960111
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa
RUT 774399585
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
SOCIEDAD DE PROFESIONALES DJK ESTUDIOS Y CONSULTORES LIMITADA | Gran Angular Consultores
RUT 778771829
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ACTUALIZACIÓN DEL PLAN DE GESTIÓN DE LA CORPORACIÓN CULTURAL MUNICIPAL DE COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.