← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

194/23 "CURSO DE INSTRUCTOR EN SIMULACIÓN CLINICA"

Código af5eefd5-9215225 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Servicio de Salud Araucanía Sur · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

SKILL TRAINING OTEC SPA | Skill Training OTEC

RUT 770770556

Ganador

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC

RUT 769357025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de un "CURSO DE INSTRUCTOR DE SIMULACIÓN CLINICA" para la DSSAS1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af5eefd5-9215225? | GanaLicitaciones.cl