Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE URNAS PLASTICAS PROCESO ELECCIONARIO 2025 I MUNICIPALIDAD DE TALCA
Código af5ef559-9594409 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.600.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC
RUT 772914172
Compagnon Bernabé y Cía. ltda. | Compagnon Bernabé y Cía. ltda. - Santiago
RUT 836531000
DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
RUT 777854046
EVARQ ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EVARQ SPA
RUT 769484655
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE URNAS PLASTICAS PROCESO ELECCIONARIO 2025, I MUNICIPALIDAD DE TALCA | 1 Global | CLP 15.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.