← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Estudio Arqueológico de Pozos de Sondeo Predio Morro 1.6
Código af5feddc-9164703 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Convenio de Desempeño · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ARQ SPA | ARQ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.168
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARQ SPA | ARQ SPA
RUT 767821034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio Arqueológico de Pozos de Sondeo Predio Morro 1.6, comuna Arica - ADAIN UTA2193 | 1 Global | CLP 50.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.