← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra por Suministro de Pinzas para Cirugías Laparoscópicas y Oncológicas

Código af6133df-9335701 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó Mediland Spa | Mediland Spa

Monto adjudicado
CLP 534.180.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Mediland Spa | Mediland Spa

RUT 995502305

Medtronic Chile | Medtronic Chile

RUT 772371500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
025-0889 PINZA SELLADORA Y CORTADORA TEJIDOS DIG.LARGA PUNTA CURVA 5MM X 37CM1008 UnidadCLP 307.000
025-0890 PINZA SELLADORA Y CORTADORA TEJIDOS DIG.CORTA PUNTA CURVA 5MM X 23CM732 UnidadCLP 307.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af6133df-9335701? | GanaLicitaciones.cl