Resultado de licitación
CAPACITACIÓN ADOS-2 CON CERTIFICACIÓN INTERNACIONAL
Código af6152d2-9212455 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | EDUCACION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA DIGITAL DE PSICOLOGÍA Y APRENDIZAJE SPA | ADIPA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.490.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACADEMIA DIGITAL DE PSICOLOGÍA Y APRENDIZAJE SPA | ADIPA SPA
RUT 772459858
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN ADOS-2 100% ONLINE EN TRES JORNADAS, CON CERTIFICACIÓN INTERNACIONAL PARA 10 PARTICIPANTES PROFESIONALES DEL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR DE CANELA, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 4.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.