Resultado de licitación
Asesoría Inspección Técnica de Obra- PSR Puyuhuapi
Código af61f94e-9397771 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO LORENZO LÓPEZ ARAVENA | Alvaro Lorenzo
- Monto adjudicado
- CLP 40.020.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ÁLVARO LORENZO LÓPEZ ARAVENA | Alvaro Lorenzo
RUT 168049676
BRUNO ROSAMEL LAGOS FLORES | BrunoLagos
RUT 131036655
GONZALO DANIEL SANHUEZA GUZMÁN | gonzalo sanhueza guzman
RUT 134906456
IVÁN DAVID SANTIBÁÑEZ TOLEDO | IVAN DAVID SANTIBANEZ TOLEDO
RUT 135070033
JUAN PABLO ASENJO ALMENDRA | JUAN PABLO ASENJO ALMENDRA
RUT 140350788
RICHARD ANDRES ARRIAGADA ESTRADA | RICHARD ANDRES ARRIAGADA ESTRADA
RUT 140912158
VÍCTOR MANUEL GALLARDO CÁRCAMO | victorgallardocarcamo
RUT 74665403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ingeniero Constructor o Constructor Civil | 1 Unidad | CLP 40.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.