Resultado de licitación
CAPACITACIÓN CULTURA ORGANIZACIONAL
Código af62039e-9125348 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dirección de Adm. y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ | CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ
RUT 760949728
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
GESTION EN SERVICIOS DE CAPACITACION LIMITADA | GESTION EN SERVICIOS DE CAPACITACION LIMITADA
RUT 773515603
INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA
RUT 771601693
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
MAURICIO FERNANDO PIÑONES MÉNDEZ | Emanuelle Consultores
RUT 136460692
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
TRIA PRIMA CONSULTORES SPA | Tria Prima Consultores
RUT 775223561
Working Capacitación de Empresas | Working Capacitación de Empresas
RUT 766122906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de curso denominado cultura organizacional, certificada con modalidad presencial para 25 funcionarios. Más detalles en archivo adjunto | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.