Resultado de licitación
HT PARA LEY CUMPLIMIENTO TRIBUTARIO E1O2RT9
Código af635829-9513323 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMERGYA INGENIERIA SL AGENCIA EN CHILE | TicMoAI
- Monto adjudicado
- CLP 213.342.868
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMERGYA INGENIERIA SL AGENCIA EN CHILE | TicMoAI
RUT 591665804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM 1: Máximo $84.033.613 + IVA (Sin Impuesto) del presupuesto total estimado. 2 Gestor de Productos Senior 2.182 HH / 2 Analista de Calidad Senior (Tester) 2.182 HH | 1 Unidad | CLP 84.015.728 |
| ÍTEM 2: Máximo $129.411.765+ IVA (Sin Impuesto) del presupuesto total estimado. 2 Diseñador Gráfico Senior 2.182 HH / 4 Desarrollador Senior Full Stack 4.364 HH | 1 Unidad | CLP 129.327.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.