Resultado de licitación
DEMARCACIÓN PINTURA DE SEÑALIZACION DE TRÁNSITO
Código af641217-9490475 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó analia belen | Cobra Vial
- Monto adjudicado
- CLP 14.369.748
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
HAPRASA LTDA. | HAPRASA LTDA.
RUT 788525508
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEMARCACIÓN PINTURA DE SEÑALIZACION DE TRÁNSITO, COMUNA DE HIJUELAS | 1 Global | CLP 14.369.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.