← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

A. ODONTOLÓGICA I. DE PROGRAMAS TOCOPILLA PP 22-23

Código af64af7f-9145505 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | Dirección Servicio de Salud Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó SERGIO ENRIQUE ARAYA PAEZ SERVICIOS DE SALUD E.I.R.L. | SALUD SIN FRONTERAS EIRL

Monto adjudicado
CLP 143.449.772
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERGIO ENRIQUE ARAYA PAEZ SERVICIOS DE SALUD E.I.R.L. | SALUD SIN FRONTERAS EIRL

RUT 763664252

SERVICIOS ODONTOLOGICOS LIMITADA | Clínica Da Vinci

RUT 761335553

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALTAS INTEGRALES GES 60 AÑOS64 UnidadCLP 243.548
ALTA INTEGRAL ODONTOLÓGICA DE HOMBRES200 UnidadCLP 243.548
ALTAS INTEGRALES MÁS SONRISAS PARA CHILE325 UnidadCLP 243.548

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af64af7f-9145505? | GanaLicitaciones.cl