Resultado de licitación
Servicio Integral de elaboración de contenidos edición y diseño web de la Memoria del Poder Judicial 2025
Código af6537d4-9614364 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASÍ CREAMOS COMUNICACIONES LIMITADA | ASI CREAMOS COMUNICACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASÍ CREAMOS COMUNICACIONES LIMITADA | ASI CREAMOS COMUNICACIONES
RUT 777008463
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
Motif Diseño Integral SpA | Motif Diseño Integral SpA
RUT 763700534
VÍNCULO DIGITAL SPA | Vínculo Digital
RUT 783154099
WOWO SPA | WOWO AGENCY
RUT 774593438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto Total según formulario economico N°1 En caso de discrepancia entre este valor y el anexo, primará este último. | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.