Resultado de licitación
Servicio Mantenimiento y soporte Informático
Código af678c45-9435349 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Maule
Resultado oficial
Ganó HANS RODRIGO YÁÑEZ ROSSI | PHASE
- Monto adjudicado
- CLP 31.050.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HANS RODRIGO YÁÑEZ ROSSI | PHASE
RUT 116111179
SOCIEDAD PROFESIONAL VALIO LIMITADA | VALIO CONSULTING LIMITADA
RUT 777143875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Seremi de Vivienda y Urbanismo Región del Maule, requiere contratar el servicio de mantenimiento y soporte informático de nuestros equipos computacionales | 1 Unidad | CLP 31.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.