Resultado de licitación
PROTESIS DENTALES
Código af67db6f-9342833 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Deparatamento Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó CLINICA DENTAL LOS ALERCES SPA | LOS ALERCES
- Monto adjudicado
- CLP 45.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLINICA DENTAL LOS ALERCES SPA | LOS ALERCES
RUT 774683828
LABORATORIO DENTAL HUGO TORRES MOYA E.I.R.L. | HTM
RUT 778993872
LABORATORIO DENTAL KAREN MARIANELLA BARRÍA LÓPEZ E.I.R.L. | Laboratorio Dental Karen Barría
RUT 76393084K
SOCIEDAD DENTALAB J&C SPA | dentalab jyc
RUT 775736925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS DENTALES | 1 Unidad | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.