Resultado de licitación
SA 939639 RRHH CONFECCION DE VESTUARIO CLINICO
Código af689638-9210248 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó J Q SOCIEDAD COMERCIAL Y COMPAÑIA LIMITADA | J Q SOCIEDAD COMERCIAL Y COMPAÑIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.085.993
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
J Q SOCIEDAD COMERCIAL Y COMPAÑIA LIMITADA | J Q SOCIEDAD COMERCIAL Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 761429590
CONFECCIONES HALABI HERMANOS SPA | PH CONFECCIONES - UNIFORMES PECHERAS DELANTALES
RUT 771577687
CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S
RUT 767984146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION DE VESTUARIO CLINICO, SEGUN ANEXO ADJUNTO OFERENTES DEBERAN COMPLETAR EN SU TOTALIDAD LOS ANEXOS INCLUIDOS EN LICITACION. CASO CONTARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION. | 1 Paquete | CLP 3.085.993 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.