Resultado de licitación
“SERVICIO DE TRASLADO AL AEROPUERTO PARA USUARIOS POSTULANTES DE PBSI REGIÓN DE ANTOFAGASTA
Código af68dffd-9471837 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES ELIEZER SPA | ELIEZER
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTES ELIEZER SPA | ELIEZER
RUT 777384074
TRANSPORTES ISACO SPA | TRANSISACO
RUT 775985720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Instituto de Previsión Social, requiere contratar el Servicio de traslado para usuarios postulantes a pensiones básicas solidarias de invalidez del IPS región Antofagasta, desde Antofagasta hacia el aeropuerto | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.