Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE CAJAS DE ALIMENTOS
Código af6905dc-9442182 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó ADM SPA. | ADM SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 25.088
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ADM SPA. | ADM SPA.
RUT 779092089
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA SUPERTIENDA LIMITADA | Comercializadora e Importadora Supertienda Ltda.
RUT 764264479
CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO
RUT 782549901
Ecomark_Bulnes | ecomarkbulnes
RUT 766771807
HUALA SPA | HUALA
RUT 778337436
PATRICIA HAYDE MUÑOZ ARGANDOÑA | Móvil de la Harina
RUT 68805244
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
UNIVERSAL FOOD SPA | UNIVERSAL FOOD SPA
RUT 779091864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE CAJAS DE ALIMENTOS | 1 Global | CLP 25.088 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.