Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSTALACIÓN Y CAPACITACIÓN SOFTWARE RELOJ CONTROL EDUCACIÓN SC255 SEGUNDO LLAMADO
Código af695779-9182593 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.720.401
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA LIMITADA
RUT 761734105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir 36 reloj control de asistencia y software incluida instalación y capacitación, para los Establecimientos dependientes de la Dirección de Educación Municipal de El Bosque | 1 Unidad | CLP 5.720.401 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.