← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO CUBIERTA CENTRO DE ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

Código af6aec3d-9590133 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA C.VIGAL SPA | CONSTRUCTORA C.VIGAL SPA

Monto adjudicado
CLP 82.631.204
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA C.VIGAL SPA | CONSTRUCTORA C.VIGAL SPA

RUT 776605786

CONSTRUCTORA E INGENIERIA FERCO SPA | CONSTRUCTORA E INGENIERIA FERCO SPA

RUT 772710666

GONZALO FERNANDO PAREDES OYARZO | GONZALO FERNANDO

RUT 115708090

Ganador

REICH | CRALMAG EIRL

RUT 766126375

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO CUBIERTA CENTRO DE CONDICIONAMIENTO FÍSICO, (CAF) CAMPUS PUERTO MONTT1 UnidadCLP 82.631.204

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af6aec3d-9590133? | GanaLicitaciones.cl