Resultado de licitación
INSTRUMENTOS DE EVALUACION - PIE - SUBDEPARTAMENTO EDUCACION
Código af6b20de-9276696 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.720.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0
RUT 11682311K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| instrumentos de evaluacion, escala de inteligencia de Wechsler para niños Wisc-V | 1 Unidad | CLP 760.000 |
| ESCALA DE INTELIGENCIA DE WECHSLER PARA ADULTOS WAIS IV | 1 Unidad | CLP 760.000 |
| SET DE 100 PROTOCOLOS WAIS IV 100 CORRECCIONES AUTOMATICAS | 1 Unidad | CLP 550.000 |
| SET DE 100 PROTOCOLOS WISC - V 100 CORRECCIONES AUTOMATICAS | 3 Unidad | CLP 550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.