Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO Y APOYO PEDAGOGICO SC Y JI DE CHOVELLEN, SEGUN DETALLE ADJUNTO.
Código af6c9452-9359401 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 3.778.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO Y APOYO PEDAGOGICO SC Y JI DE CHOVELLEN, SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.778.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.