← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO DE PROCESOS Y ELABORACIÓN O ACTUALIZ

Código af6f8561-9556305 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

RUT 766905552

Avance Ingeniería SpA | Avance Ingeniería

RUT 768453063

Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.

RUT 766841155

SALDÍAS Y ECHEVERRÍA CONSULTORES SPA | Saldías y Echeverría Consultores

RUT 779706478

SERVICIOS DE CONSULTORÍA BIZPARTNERS LIMITADA | BIZPARTNERS CONSULTORÍA

RUT 779392694

SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE

RUT 762119374

Ganador

Sociedad Rakidwam SpA | Rakidwam

RUT 769593691

Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.

RUT 788503601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEVANTAMIENTO DE PROCESOS Y ELABORACIÓN O ACTUALIZACIÓN DE PROCEDIMIENTOS PARA EL PROCESO DE CERTIFICACIONES PARA LA ENTREGA DE SERVICIOS DE COPIA (AUTORIZADA) Y/O CERTIFICADOS ENTREGADOS EN EL ARCHIVO NACIONAL Y LOS ARCHIVOS REGIONALES1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af6f8561-9556305? | GanaLicitaciones.cl