Resultado de licitación
ADQ. CAPACITACION AVICOLA PRODESAL 2024 - Readjudicada en Id 4050-87-R124
Código af713a28-9440384 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORES AITUE LTDA | CONSULTORES AITUE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORES AITUE LTDA | CONSULTORES AITUE LTDA
RUT 76332964K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CAPACITACION AVICOLA PARA EL PROGRAMA PRODESAL INDAP DE LA MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.