Resultado de licitación
Servicio de Mantención y Reparación de Baño E1O2RT9
Código af718d0a-9446283 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | SEREMI V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEX HERNÁN CAMPOS TAPIA | ALEX HERNAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.437.272
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEX HERNÁN CAMPOS TAPIA | ALEX HERNAN
RUT 11733936K
INGENIERIA MASRAM LIMITADA | MASRAM
RUT 770359368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE UN BAÑO EN LAS DEPENDENCIAS DE LA SEREMI DE AGRICULTURA, REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Global | CLP 2.437.272 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.