← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINISTRO SERVICIO DE MANT. VEHICULOS

Código af71c2ec-9499356 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JORGE EDUARDO | Dicars

Monto adjudicado
CLP 35.209.602
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE EDUARDO | Dicars

RUT 763048578

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO POR SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE AMBULANCIAS Y VEHICULOS DEL HOSPITAL DE ANDACOLLO1 GlobalCLP 35.209.602

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af71c2ec-9499356? | GanaLicitaciones.cl