Resultado de licitación
Convenio de Suministros mantencion Impresoras y Fotocopiadoras DAEM y Unidades Educativas de San Carlo
Código af71f746-9199802 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE EDUCACION · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
COPYMAX | COPYMAX
RUT 762225948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Un contrato de Suministros para mantenimiento y reparación de impresoras y fotocopiadoras del DAEM y Unidades Educativas de la Comuna de San Carlos, según Bases, marca "Brother", monto máximo $ 3.000.000, Iva incluido, valor anual | 1 Unidad | CLP 1 |
| Un contrato de Suministros para mantenimiento y reparación de impresoras y fotocopiadoras del DAEM y Unidades Educativas de la Comuna de San Carlos, según Bases, marca "Canon", monto máximo $ 1.000.000, Iva Incluido, valor anual | 1 Unidad | CLP 1 |
| Un contrato de Suministros para mantenimiento y reparación de impresoras y fotocopiadoras del DAEM y Unidades Educativas de la Comuna de San Carlos, según Bases, marca "Epson", monto máximo $ 5.000.000, Iva Incluido, valor anual | 1 Unidad | CLP 1 |
| Un contrato de Suministros para mantenimiento y reparación de impresoras y fotocopiadoras del DAEM y Unidades Educativas de la Comuna de San Carlos, según Bases, marca "HP", monto máximo $ 1.000.000, Iva incluido, valor anual | 1 Unidad | CLP 1 |
| Un contrato de Suministros para mantenimiento y reparación de impresoras y fotocopiadoras del DAEM y Unidades Educativas de la Comuna de San Carlos, según Bases, marca "Ricoh", monto máximo $ 12.000.000, Iva incluido, valor anual | 1 Unidad | CLP 1 |
| Un contrato de Suministros para mantenimiento y reparación de impresoras y fotocopiadoras del DAEM y Unidades Educativas de la Comuna de San Carlos, según Bases, marca "Sharp", monto máximo $ 2.000.000, Iva incluido, valor anual | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.