Resultado de licitación
Compra de servicios administrativos para oficinas administrativas
Código af7223be-9490343 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE ZAMORA MONDACA | CARLOS ENRIQUE ZAMORA MONDACA
- Monto adjudicado
- CLP 2.864.100
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS ENRIQUE ZAMORA MONDACA | CARLOS ENRIQUE ZAMORA MONDACA
RUT 196851828
CONSUELO ESPERANZA ALBANES ARAYA | CONSUELO ESPERANZA ALBANES ARAYA
RUT 214684942
DAFNE BELEN ARAYA ENGLISH | DAFNE BELEN ARAYA ENGLISH
RUT 213819291
EYSEN ANDREA VEGA TAPIA | EYSEN ANDREA VEGA TAPIA
RUT 143478610
MILCA JEANNETTE PEREZ RAMIREZ | MILCA JEANNETTE PEREZ RAMIREZ
RUT 176426365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de servicios administrativos para unidad de infraestructura y equipos industriales | 1 Unidad | CLP 572.820 |
| Compra de servicios administrativos para unidad de control de gestion | 1 Unidad | CLP 572.820 |
| Compra de servicios administrativos para subdireccion de recursos humanos | 1 Unidad | CLP 572.820 |
| Compra de servicios administrativos para unidad de contabilidad y finanzas ( apoyo inventario) | 1 Unidad | CLP 572.820 |
| Compra de servicios administrativos para unidad de contabilidad y finanzas ( Control de existencias) | 1 Unidad | CLP 572.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.