Resultado de licitación
CANASTA INTEGRAL DE EXAMENES MEDICOS PARA USUARIOS
Código af7367f2-9382296 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Centro Médico Puerto Montt | Centro Médico Puerto Montt
- Monto adjudicado
- CLP 130.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Centro Médico Puerto Montt | Centro Médico Puerto Montt
RUT 760736589
CLINICA DE PUERTO VARAS SPA | Clínica Puerto Varas
RUT 764898419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTA INTEGRAL QUE INCLUYE EDA-EXAMEN ENDOSCÓPICO ALTO-CON BIOPSIA Y TEST DE UREASA, LOS CUALES SE DEBEN COORDINAR CON PACIENTES DE HOSPITALES DE CHAITÉN,FUTALEUFÚ, PALENA, RIO NEGRO HORNOPIRÉN Y FRESIA.EL MONTO TOTAL ES $15.457.505 IVA INCLUIDO | 1 Unidad | CLP 130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.