Resultado de licitación
MANT.Y-O REP.CORTINAS METÁLICAS IPS OHIGGINS-2025
Código af737585-9468487 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ECOCRECE SPA | ECOCRECE DISEÑO Y CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECOCRECE SPA | ECOCRECE DISEÑO Y CONSTRUCCION
RUT 770411718
LUIS ORLANDO | OMC LOME EIRL
RUT 763133575
Marco Ignacio | MPK
RUT 767337388
RICHARD ANTONIO CONTRERAS LILLO | geo clima linares
RUT 124663903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN YO REPARACIÓN CORTINAS METÁLICAS AUTOMÁTICAS SUCURSAL IPS RENGO Y CHIMBARONGO – AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.