← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COCTEL ACTO ANIVERSARIO 203 VICUÑA

Código af74b4fc-9309938 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA Y EVENTOS ESPECIALES MAGA LIMITADA | magaly beltran

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA Y EVENTOS ESPECIALES MAGA LIMITADA | magaly beltran

RUT 762339242

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE CÓCTEL ACTO DE ANIVERSARIO 203 DE LA COMUNA DE VICUÑA (INGRESAR VALOR NETO TOTAL)1 GlobalCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af74b4fc-9309938? | GanaLicitaciones.cl