← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“COMPRA DE SERVICIO DE TECNICO EN IMAGENOLOGIA Y/O RAYOS X, COMO APOYO EN LA UNIDAD DE IMAGENOLOGIA DURANTE EL AÑO 2026 A PARTIR A PARTIR DE FEBRERO, 1056 PRESTACIONES ANUALES”.

Código af765acf-9616883 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JORGE SEBASTIAN HERNANDEZ ALBINA | JORGE SEBASTIAN HERNANDEZ ALBINA

Monto adjudicado
CLP 4.224.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE SEBASTIAN HERNANDEZ ALBINA | JORGE SEBASTIAN HERNANDEZ ALBINA

RUT 161895881

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE TECNICO EN IMAGENOLOGIA Y/O RAYOS X, COMO APOYO EN LA UNIDAD DE IMAGENOLOGIA DURANTE EL AÑO 2026 A PARTIR A PARTIR DE FEBRERO, 1056 PRESTACIONES ANUALES.1 UnidadCLP 4.224.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af765acf-9616883? | GanaLicitaciones.cl