← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Fotocopiado

Código af767b80-9620667 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | Abastecimiento Hospital de Copiapó · Atacama

Resultado oficial

Ganó COPY JAC SPA | COPYJAC SPA

Monto adjudicado
CLP 18.740
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COPY JAC SPA | COPYJAC SPA

RUT 772151675

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FOTOCOPIA EN BLANCO/ NEGRO TAMAÑO CARTA1 UnidadCLP 70
FOTOCOPIA EN BLANCO/ NEGRO TAMAÑO OFICIO1 UnidadCLP 70
FOTOCOPIA A COLOR TAMAÑO CARTA1 UnidadCLP 200
FOTOCOPIA A COLOR TAMAÑO OFICIO1 UnidadCLP 200
ANILLADOS TAMAÑO CARTA1 UnidadCLP 4.100
ANILLADOS TAMAÑO OFICIO1 UnidadCLP 4.100
AMPLIACIÓN/REDUCCIONES1 UnidadCLP 100
PLASTIFICADOS CARTA1 UnidadCLP 1.000
PLASTIFICADOS DOBLE CARTA1 UnidadCLP 5.200
PLASTIFICADO TAMAÑO OFICIO1 UnidadCLP 3.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af767b80-9620667? | GanaLicitaciones.cl