← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESPACIOS PUBLICOS PLAZA CHILE CARAHUE

Código af7850e3-9421284 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS Y ASESORIAS DE ARQUITECTURA PLURAL LIMITADA | PLURAL ARQUITECTOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 70.000.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS Y ASESORIAS DE ARQUITECTURA PLURAL LIMITADA | PLURAL ARQUITECTOS LTDA

RUT 761867938

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño para el MEJORAMIENTO DE ESPACIOS PUBLICOS PLAZA CHILE, CARAHUE1 UnidadCLP 70.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af7850e3-9421284? | GanaLicitaciones.cl