Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA CESFAM
Código af7868f7-9487884 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | Dpto. Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALTA CIMA SPA | ALTA CIMA
- Monto adjudicado
- CLP 37.389.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALTA CIMA SPA | ALTA CIMA
RUT 775636645
CANDELARIA SPA | Seguridad Privada Candelaria
RUT 775406321
SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | KOB SEGURIDAD
RUT 768261776
SOCIEDAD SUDDSEG SPA | SUDDSEG Seguridad Privada
RUT 780625589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL CESFAM LAUTARO CARO RÍOS DE PAILLACO, segun bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 37.389.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.