← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO DIRREG Y UNIDADES DEPENDIENTES

Código af78af23-9640728 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 24.624.000
Fecha de adjudicación
28-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

Fumiservi Sur Ltda. | Fumiservi Sur Ltda.

RUT 77997300K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA LA DIRECCION REGIONAL Y UNIDADES DEPENDIENTES DE GENDARMERÍA DE CHILE REGIÓN DE LOS RÍOS, POR UN PERIODO DE 12 MESES1 UnidadCLP 24.624.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.