← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES A LA COMUNA DE LLAY LLAY

Código af79e967-9604129 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ACONCAGUA | COMPRAS Y LICITACIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MIGUEL QUIROZ CALDERÓN | JOSÉ MIGUEL

Monto adjudicado
CLP 49.300.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ MIGUEL QUIROZ CALDERÓN | JOSÉ MIGUEL

RUT 163345498

Ganador

PAOLA HAYDÉE RÍOS CABRERA | Paola Haydee Rios Cabrera

RUT 142907097

RODRIGO JAVIER MORENO CÁCERES | Rodrigo Moreno

RUT 150665809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte, Línea 1: Escuela Herminia Ortega de Croxato, Escuela Agustín Edwards, Escuela bicentenario Llay Llay, Escuela Elisa Lattapiat, Escuela Jorge Prieto Letelier y Escuela Básica Naciones Unidas.1 GlobalCLP 49.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af79e967-9604129? | GanaLicitaciones.cl