← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TURNOS MEDICOS DE ANESTESIA

Código af7b93ba-9119843 · Instituto de Neurocirugía | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | Gestion SM

Monto adjudicado
CLP 187.500
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | Gestion SM

RUT 77369687K

LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL

RUT 761797298

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Anestesia Pabellón programado pediátrico y adulto1 HoraCLP 46.500
Anestesia procedimientos diagnósticos y terapéuticos neurorradiologicos1 HoraCLP 46.500
Anestesia exámenes de Resonancia Nuclear Magnética1 HoraCLP 46.500
Turnos de residencia de Anestesia para servicio de urgencia de 12 y 24 horas1 HoraCLP 48.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af7b93ba-9119843? | GanaLicitaciones.cl