Resultado de licitación
Suministro de pan y empanadas
Código af7bc838-9324325 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARÍA ISABEL CÁRDENAS ARRIAGADA | MARIA ISABEL CARDENAS ARRIAGADA
- Monto adjudicado
- CLP 67.830.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA ISABEL CÁRDENAS ARRIAGADA | MARIA ISABEL CARDENAS ARRIAGADA
RUT 111155313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pan fresco formato 100 y 30grs | 25500 Unidad | CLP 2.100 |
| Empanadas de horno | 6800 Unidad | CLP 2.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.