← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TAXIBUSES PARA LA DIRECCION DE DIDECO

Código af7bf750-9432779 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HUGO | HUGO

Monto adjudicado
CLP 321.450
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HUGO | HUGO

RUT 760917036

MINERA CYT SPA | MINERA C Y T SPA

RUT 76341325K

Sotrul | Sotrul

RUT 859087000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO ARRIENDO DE BUSES Y TAXIBUSES PARA LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO DE LA MUNICIPALIDAD DE COLINA”1 UnidadCLP 321.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af7bf750-9432779? | GanaLicitaciones.cl