Resultado de licitación
PARQUE ACUÁTICO VERANO 2025
Código af7c0736-9487061 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA
RUT 765649625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Sagrada Familia, llama a licitación pública para la contratación de “TODOS AL PARQUE ACUÁTICO, VERANO 2025”, que se desarrollará de acuerdo con las BAG, EETT y demás anexos del proceso. | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.