Resultado de licitación
ARRIENDO DE ESCENARIO PARA ZUMBA ENTRETENIDA
Código af7cc71b-9125051 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABDÓN ESTEBAN LÓPEZ SOTO | ABDÓN ESTEBAN LÓPEZ SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 6.580.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ABDÓN ESTEBAN LÓPEZ SOTO | ABDÓN ESTEBAN LÓPEZ SOTO
RUT 187625149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de escenario para Zumba Entretenida | 1 Unidad | CLP 6.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.