Resultado de licitación
SERVICIO DE ELABORACIÓN DE CAJA DE ARENA DE REALIDAD AUMENTADA, TRANSPORTABLE Y EQUIPAMIENTO ASOCIADO
Código af7cd58a-9664619 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | ADMINISTRACIÓN DE FONDOS DE TERCEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCELO CRISTIAN SERRES GOMEZ | MARCELO CRISTIAN SERRES GOMEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELO CRISTIAN SERRES GOMEZ | MARCELO CRISTIAN SERRES GOMEZ
RUT 141624318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ELABORACIÓN DE CAJA DE ARENA DE REALIDAD AUMENTADA TRANSPORTABLE Y EQUIPAMIENTO ASOCIADO, CONFORME A BASES TECNICAS ADJUNTA.S | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.