Resultado de licitación
“DIA DEL DIRIGENTE 2024”
Código af7dedb3-9404797 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS APV SMILE SPA | APV SMILE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS APV SMILE SPA | APV SMILE PRODUCCIONES
RUT 778522225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción y desarrollo de eventos según Bases Administrativas Adjuntas | 1 Global | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.